Неврит лицевого нерва

Здравствуйте, у меня такая проблема, неврит лицевого нерва. Можно ли гулять при этой болезни болей нет просто перекосило лицо средняя стадия, мне 15 лет дома скучно и мне охото на улицу с друзьями так

Здравствуйте. Гулять можно, но смотрите по погоде , чтобы не было ветра в лица, в идеале гулять с повязкой на лице, но навряд ли Вы так будете. По этому так: если тепло и ветра нет гуляйте, если погода не очень то лучше быть пока дома.