Болезнь Паркинсона
Здравствуйте, меня зовут Валерий. Сложилась такая ситуация, моя крестная болеет паркинсоном. Я нашел одну статью, которая мне показалась правдоподобной. Я хотел бы задать вам вопрос, можно ли антибиотиками убить Паркинсона и восстановить силы. С уважением,
Здравствуйте. Болезнь Паркинсона это дегенерация структур головного мозга (черной субстанции как правило) , и эту дегенерацию ничем не изменить, терапия лишь заместительная, то есть дается то вещество которое эта субстанция больше выделять не может. Антибиотиками тут не помочь, этот процесс не бактериальный.
Если бы вы дали ссылку на статью я бы ознакомилась.