Где в Москве можно сделать ДЭКТ Двухэнергетическая КТ

Добрый день. Врач порекомендовал сделать Двухэнергетическая КТ 1ПлФС левой стопы (исключить подагр. артрит). Куда ни обращался в Москве, или не знают, или не могут. Подскажите пожалуйста, где можно сделать данное исследование.

53 года

Здравствуйте, попробуйте узнать в научно-практическом клиническом центре диагностики департамента здравоохранения Москвы, возможно там знают, где проводится данное исследование.