Однотогенный гайморит
Обнаружили однотогенный гайморит, стоматолог отправил лечить гайморит. Сделали гаймротомию. Через две недели выдернули зубы, сообщения с пазухой не было, прошло 5 дней чувствую дискомфорт в виде давления на правое крыло носа, боль в виске в правой стороне.
Нет
36 лет
Сейчас еще сложно судить ,всего прошло пять дней,учитывая что полное заживление занимает месяц.Боль может быть после удаления ,тк это операция по сути.Нужно сделать кт пазух и удостовериться ,что все манипуляции были проведены правильно