Половой акт
Здравствуйте У меня такой вопрос Подскажите пожалуйста,первый скрининг был 28.11.2024 года,поставили 13 недель,последняя менструация была 25.08.2024(цикл нерегулярный) По сроку не совпадение с последней менструацией 4 дня Ктр 67 мм Скажите пожалуйста,можно ли понять когда примерно было овуляция по этим данным И примерный день зачатия
Принятый ответ
Здравствуйте
Зачатие предположительно от 12 сентября плюс минус пара дней. Расхождение по скринингу и по менструации может быть, скорее всего просто позже была овуляция
Ну она же позже не на много дней была получается
Половой акт был 09.09
Не намного, расхождение совсем не большое
Скажите,а можно ли предположить когда примерно была овуляция по скринингу ну и зачатие соответсвенно
Половой акт был 09.09.
Зачатие как раз примерно в день овуляции, в течение пары дней после нее
Принятый ответ
Здравствуйте, по 1 скринингу зачатие выпадает на 12.09
Половой акт был 9.09
Да возможно, в таком случае наступление беременности
Скажите ,а то что по сроку различие с менстрцацией последней в 4 дня,это как-то повлияло на овуляцию в сентября
Скажите пожалуйста
Разница вполне допустима, овуляция была примерно 12.09 по скринингу
Скажите если половой акт был 09.09. Когда зачатие наступило и могла ли быть овуляция 9 числа
По менструации овуляция была 8.09, по скринингу 12.09. Точно никто не скажет когда она именно была
Принятый ответ
Здравствуйте,срок, установленный на первом скрининге считается самым достоверным, период зачатия с 8 По 15 сентября
Половой акт был 09.09
Значит зачатие было 9 сентября
Скажите ,а то что расхождение на 4 дня по последней менструации то влияет как-то на овуляцию которая наступила в сентябре ,просто цикл не регулярный
Подскажите пожалуйста
Нет, не переживайте.
Поскольку цикл нерегулярный отсюда и овуляция может немного смещаться.
То есть по скринингу зачатие было примерно 12.09
09.09 был половой акт
И еще скажите ,какой шанс забеременеть уже после прошедшей овуляции
Прирезультатам скрининга и получается даты зачатия с 8 по 15 сентября. Невозможно рассчитать день в день.
Если овуляция в данном цикле уже прошла,то забеременеть нельзя.
Яйцеклетка живет примерно 48 часов.
Скажите,если половой акт был 09.09 значит 12.09 могло произойти зачатие?
Просто 13.09 был защищенный па
А 09.09 не защищенный
В таком случае вероятнее беременность от 9.09,к тому же половой акт от 12 был защищенным,риски минимальные.
Принятый ответ
Здравствуйте, при цикле 28 дней и более овуляция возможна с 8 сентября в эти дни приблизительно должно было произойти зачатие. Расхождение по срокам УЗИ с менструацией совсем небольшое, когда разница в более чем 5 дней срок ставят по УЗИ.
Но у меня не регулярный менструальный цикл,то есть с овуляцией проблем никаких не было
То есть разница не большая
А с 8 сентября и по какое приблизительно
Скажите пожалуйста
Здравствуйте, извиняюсь за поздний ответ, сколько примерно у вас цикл в среднем дней?
Все очень не регулярно примерно 30-32
В таком случае овуляция могла быть примерно с 8 по 14 -15 число, точнее сказать конечно не возможно.
Принятый ответ
Здравствуйте
Овуляция вероятнее всего была в районе 12 сентября
Скажите а от полового акта 09.09,могла ли произойти беременность просто потом были защищенные
Да, могла
Спасибо за ответ!