Скрининг 12 недель

Добрый день! Сделала первый скрининг, врач не особо многословна, сказала просто все хорошо, проблем никаких не увидела. Кровь тоже сдала, результаты будут после этих праздников. Прикладываю протокол, подскажите, все ли хорошо?

Нет
24 года

Здравствуйте!По узи все хорошо у вас , размеры в норме , шейка длинная, ТВП в норме, носовая кость визуализируется. Отклонений по узи нет, беременность развивается. СКрининг крови сдавали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Галимат, да, все сдала, результат будет после праздников , на 23 февраля как раз попали

Принятый ответ

ТОгда ожидаем скрининг крови, по Узи все хорошо., легкой беременности вам!)

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Галимат, спасибо большое!

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Галимат,

Карина, здравствуйте! По УЗИ патологий нет. Маркеры хромосомных аномалий тоже не выявлены- носовая кость есть, ТВП- норма.
Осталось дождаться результаты крови и оценить риски. Думаю, все будет отлично по биохимии.
По УЗИ - малыш здоров!

Карина, здравствуйте. По обследованию все в порядке, отклонений нет, ребенок развивается хорошо. Кровь сдавали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Екатерина, здравствуйте, все сдала, как придет прикреплю

Хорошо, там скорее всего все будет отлично, потому что по УЗИ все в норме)

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Екатерина, спасибо, тоже на это надеюсь и верю)

Пожалуйста и легкой беременности Вам)

Здравствуйте!
По УЗИ все хорошо!
ТВП в норме, носовая кость визуализируется.
Малыш развивается правильно.
Шейка матки длинная.
Осталось дождаться результатов биохимии крови, чтобы подсчитать индивидуальные риски

Здравствуйте. по узи всё в норме. ожидайте биохимические параметры, чтобы оценить скрининг комплексно.
по узи ребенок не вызывает опасений в отношении хромосомных аномалий: твп в норме, визуализирована носовая кость. всё в норме.

Добрый день.
Все ваши показатели в норме - и относящиеся в скринингу (твп, нос), и остальные.
Все у вас хорошо.

Здравствуйте, Карина. По результатам УЗИ у вас и у малыша все хорошо. Теперь надо подождать результаты биохимического скрининга на хромосомные аномалии. Также на основании данных УЗИ и биохимического скрининга должен быть расчёт возможного риска преэклампсии.

Здравствуйте. по узи все отлично, никакой патологии не выявлено. сейча важно дождаться кровь на пороки развития

Здравствуйте, по узи патологии нет, всё соответствует сроку беременности