Гистероскопия — вопрос №2688403
Здравствуйте! 25.11.24 проводилась гистероскопия и рдв, до сегодняшнего дня ещё кровит, по результатам полип, удалили, скажите, правильно ли что ещё кровит? Кровь выходит при походе в туалет по-большому! Пью Жанин,операцию делали при приёме, не бросала, врачи сказали разницы нет, на Жанин посадили так как по УЗИ видели аденомиоз, но в результате гистероскопии его не ставят, и пайпель биопсия чистая, не могу понять есть ли эндометриоз?! Пайпель-биопсия была чистая, рдв и гистероскопия тоже без эндометриоза,из симптомов была мазня перед менструацией 3 дня коричневого цвета! Мог ли полип давать мажущие выделения? Не могут ли врачи ошибаться по поводу эндометриоза?
Возраст: 34
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!