Диарея и температура

Сутки была диарея и температура. В течении недели наблюдается дискомфорт и тяжесть в животе, урчания.

Нет
30 лет

Здравствуйте.
Вероятно, Вы перенесли пищевую токсикоинфекцию ( состояние, связанное с употреблением некачественной еды).
После этого могут наблюдаться симптомы со стороны ЖКТ. В большинстве случаев в течение нескольких недель состояние системы пищеварения нормализуется самостоятельно. В этот период рекомендуется сбалансированное регулярное питание, полноценный сон, избегать стресса и перегрузок.
В рационе стоит ограничить фастфуд, ультрапереработанные продукты.
Если спустя месяц проблема сохраняется- рекомендуют очную консультацию гастроэнтеролога.
Здоровья.