Красные пятна

Здравствуйте, сыпь на спине нам7 месяцев красивые шершавые пятна , все исключили прикорм , мыло , парашок , памперсы , только смесь и вода , пропили фенистил эффекту 0 , то белеют то краснеют , но даже когда белеют все равно шершавые , что это может быть и как от этого избавится ?

Нет
7 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Перенаправьте вопрос педиатрам. Это можно сделать на странице вопроса в настройках.