Моче каменная болезнь
Была сильная боль в животе, отдавала в пах. Сделали УЗИ, камень 3мм в третьей части мочеточника. После этого начали делать уколы и давать мочегонные таблетки. Боли нет уже 4 день, в туалет хожу нормально. Возможно то, что камень вышел сам, а я просто не заметил? Или он застрял там, тогда почему нет болей?
Здравствуйте! Камень мог, вполне, выйти, учитывая размер и локализацию в нижней трети. Надо пройти контрольное УЗИ почек и мочевого пузыря.
Олег, спасибо.
Олег, а может быть такое, что камень там же, но болей никаких нет?
Может такое быть. Но камень, если остался, отток мочи из почки не нарушает. Поэтому повторное УЗИ нужно сделать.
Олег, сколько проходит по времени диагноз как у меня?
Олег, лечат цефтриаксон колят, дают мочегонные таблетки, говорят обильное питьё) это нормально?
Антибиотики не нужны в данном случае!!!
Олег, сколько по времени будет выходить, с таким лечением?
Олег, после применения антибиотиков цефтриаксон и таблеток цистон, камень вышел самостоятельно. Но Появился какой то привкус чеснока во рту, что это?
Привкус возможно связан с приемом лекарств.