Болит живот (по бокам и чуть ниже пояса)

Подросток, 14 лет, девочка. Болит живот как будто по бокам и чуть ниже пояса, внизу. Были у гинеколога, прошли УЗИ по гинекологии - все хорошо, хирурга - тоже все в порядке, педиатр пока отправила на анализы. Обезболивающие и но-шпа не помогают. Помогают немного горячие ванны с солью. Что это может быть? такое впервые.

40 лет

Здравствуйте, возможно заболевание почек от простой инфекции до мочекаменной болезни, при ходе камня по мочевыводящим путям пациент испытывает очень сильную боль, не купирующуюся обычными спазмолитиками и НПВС, небольшое облегчение приносит пояс из шерсти и горячая ванная, обезболивает только наркотические анальгетики в условиях стационара. Поэтому, если почувствуете острую нестерпимую боль вызывайте скорую помощь и госпитализируйтесь.
Если таких ощущений нет, то пройдите дообследование в поликлинике у педиатра и уролога