Уплотнение с покраснением в районе колена
Здравствуйте, 11.06 появилось покраснение слева от колена правой ноги, сослались на укус, хоть и небыло видно места укуса, был небольшой зуд. Через 2 дня появилось устойчивое уплотнение и опухоль на том же месте, покраснение стало больше, зуд остался, к концу дня (13.06) появился дискомфорт при ходьбе, лечений никаких предпринимать не стали, но так как выходные, обратиться к врачу возможности нет, подсаажите что может быть и чем снять опухоть?
Лучше наконечной фото,у вас или в семье есть псориаз у кого-то?