Тест на коронавирус положительный

Здравствуйте! Мы с мужем сдавали анализ на Covid -19 и в результате ответ положительный! У меня уже несколько дней заложенность носа, кашель , несколько дней не чувствовала запахи но уже 2 дня Обоняние вернулась ! Пью арбидол , витамин С , ацц , в нос Ксимелин , в горло Мирамистин . Скажите пожалуйста ещё какие нибудь препараты нужно принимать ? И когда можно сдавать повторный анализ ?

Добрый день. Арбидол не нужно (максимум - можно курсом свечки с интерфероном - виферон и т.д.). В нос можно любые солевые растворы (аквамарис, аквалор, долфин), сосудосуживающие - редко (например, на ночь). Ингаляции с физраствором или щелочной минеральной водой. Побольше пить.