Совместимость препаратов

Здравствуйте, страдаю ГТР+навязчивая ипохондрия. Психиатр выписал Селектру+Атаракс как прикрытие, пью 2 недели. Сегодня нездоровится, признаки ОРВИ. Можно ли принимать Ингавирин и препараты с парацетамолом? В инструкции пишут, что с трициклическими антидепрессантами он несовместим, а что с СИОЗС? Заранее спасибо за ответ!

31 год

Добрый день. В этом случае, лечение у вас будет симптоматическое. Можно начать промывать нос солевыми растворами (аквамарис, аквалор, долфин) 3-4 раза в день, наносить на подсушенные слизистые виферон гель 3-5 раз в день, при кашле с мокротой - ацц лонг или флуифорт, ингаляции с физраствором или щелочной минеральной водой. Пить побольше жидкости, не переохлаждаться, чаще отдыхать и пить витамиг С.