Капельницы
Добрый день! Подскажите пожалуйста, Можно ли капать вечером Берлитион и цитофлавин? И как..10 дней один препарат потом 10 дней другой? Или можно два сразу параллельно ? Утром никак не получается это сделать (
Здравствуйте!Препараты можно капать в один день, друг за другом.Курс - 10 дней.
Яна, во второй половине дня можно это делать или обязательно в первой ?
Принятый ответ
если во второй - желательно до 16ч.
Принятый ответ
Здравствуйте. Желательно сначала сделать курс Цитофлавина, а потом Берлитион. Цитофлавин даст энергию и окажет антиоксидантный эффект, а Берлитион уже будет выводит много мусора из организма и многое другое.
Лучше в первой половине дня, но раз получается вечером, то не удивляйтесь, что сон может нарушиться
Принятый ответ
Здравствуйте. Препараты можно капать в один день, первый потом второй, Но поскольку оба препарата оказывают возбуждающий эффект желательно до 16:00 дня это делать иначе не сможете заснуть