Чувство нехватки кислорода в легких — вопрос №2689749
Добрый день! Около трех недель назад вся семья переболела ОРВИ, у меня все обошлось насморком, без температуры и кашля. Через несколько дней после начала болезни стала замечать, что мне будто не хватает кислорода в легких и они не полностью раскрываются, чтобы вдохнуть полной грудью, надо было наклониться вниз сильно и вдохнуть. Чувство нехватки воздуха проявлялось в основном после физ нагрузок, стоило присесть и будто не могу вдохнуть полной грудью. Вчера вспомнила, что у свекра астма и при приступах он делает ингаляцию с пульмикортом, решила заняться самолечением и сделала себе ингаляцию. Либо сработало мое самовнушение, либо действительно помог пульмикорт и мне стало легче. Сегодня сдала ОАК, жду результат и сделала рентген легких, описание прикрепила. Скажите пожалуйста, есть ли какие-то изменения? Проблем с сердцем нет, делала холтер мониторинг, есть проблемы со спиной.
Возраст: 30
Хронические болезни: Всд, шейный остеохондрозНа сервисе СпросиВрача доступна консультация пульмонолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!