Рост, выпадения волос
Доброго времени суток. Начнем с роста. Мне 21 год, мой рост 165 см, я хочу прибавить хотя бы 8-10 см, можно ли это сделать в моем возрасте? Выпадения волос. У меня очень часто выпадают волосы с головы, одним словом лысею. Утром когда просыпаюсь на подушке, на паре за партой когда голову немного почесу, я замечаю как очень много волос падает с моей головы. Как с этим бороться и возможно ли сделать так, чтобы на участке выпавших волос выросли новые?
Нет
21 год
Здравствуйте!
В 21 год зоны роста уже обычно закрыты, прибавить в росте не получится.
При выпадении волос обычно рекомендуют сдать общий анализ крови, ТТГ, ферритин. Если это показатели в норме, то рекомендуют обратиться к дерматологу-трихологу для дальнейшего обследования