Одышка, сильный кашель

Здравствуйте, 3 день сильный кашель плохо отхаркивающей мокротой. Неделю назад начинался не сильный кашель, начал принимать Ацетилстеин, не помог. В больнице (фильтр-бокс) прописали антибиотик "Левофлоксацин" и противовирусное "умифеновир" Пью сироп солодки пол флакона в день и термопсол примерно по 5табл., ничего не помогает, курю 10 лет, но эти 3 дня не курил, температуры нет. Врач сказала бронхит при прослушивании, флюорографию сегодня сделал ничего не сказали. Анализы ничего не сдавал, проблем с сердцем нет. Скажите пожалуйста может ингаляцию какую то принять, невозможно с одышкой уже ни в какую... От кашля начинает болеть голова

Нет
25 лет

Здравствуйте, Дмитрий. Обычно при обострении бронхита назначается Беродуал 15 капель через небулайзер с физ. р- ром 2-3 р в день до 10 дней. С уважением?