Вырастут ли волосы после ветрянки

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, заболела ветрянкой в 27 лет. На затылке и голове расчесала всё и теперь там образовались корки. Скажите пожалуйста, будут ли на этих местах расти волосы? И болят расчесанные места на голове, можно ли выпить обезболивающее, поможет ли?

27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Обязательно все восстановится. Прикрепите, пожалуйста, фото.
Можно принять Нурофен 400мг однократно.
На гнойнички можно нанести крем фуцидин 2 р в день 10дней.
Не мочить.
В питание сократить приём сладкого и углеводов быстрых на время лечения

Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста фото

Здравствуйте!
Прикрепите фото,пожалуйста.
Обезболивающее можно (например,ибупрофен).
Относительно роста волос сейчас не сказать. Корки строго не сдирать, должны отпасть сами.
Если глубокого повреждения не было, то рубца не сформируется и рост волос восстановится.

Здравствуйте
По наружному лечению нужно смотреть ваше состояние-добавьте фото
Волосы вырастут,не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте.У вас не будет проблем если нет рубцовой атрофии. Если вы сорвали корочки до их полного подсыхания, остаются "штампованные"рубчики.

Здравствуйте приложите фото

Принятый ответ

Здравствуйте
Волосы вырастут.
На болячки можно наносить раствор эплан. В первые дни при нанесении он будет щипать! Это норма! Но он очень хорошо заживляет трещины . Также обезболивает и снимает зуд.
Желаю вам скорейшего выздоровления. Любое нпвс можно