Головная боль
Здравствуйте. Последний год очень сильно болит голова, она постоянно имигрирует, то весеки, потом затылок, лоб и так постоянно по несколько дней, потом отпускает и через пару дней опять тоже самое. Ибупрофен, аспирин, Цитрамон не помогают. Что это вообще такое? И что делать?
Здравствуйте, возможно мигрень или кластерная боль. Какие-то обследования проходили?
Нет, не проходила
Просто не понятно куда и с каким вопросом идти, боль уже надоела.
Здравствуйте
Боль провоцирует звук или свет?
По разному, бывает и такое, но редко.
Здравствуйте!
По описанию возможна мигрень.
Громкие звуки, яркий свет не провоцируют боль?
К неврологу обращались?
Нет, не обращалась. Звуки или свет, обычно вызывают еще сильнее боль.
Принятый ответ
Здравствуйте! Артериальное давление мерили?Ваши жалобы указывают на мигрень. Рекомендовано обследование у невролога. Обычно при таких болях эффект оказывает нурофен.. возможно применение 1/2суматрептана,после консультации с неврологом.
Нет, на давление жалоб нету, как-то всё нормально, кроме головной боли.