Головная боль

Здравствуйте. Последний год очень сильно болит голова, она постоянно имигрирует, то весеки, потом затылок, лоб и так постоянно по несколько дней, потом отпускает и через пару дней опять тоже самое. Ибупрофен, аспирин, Цитрамон не помогают. Что это вообще такое? И что делать?

Нету
39 лет

Здравствуйте, возможно мигрень или кластерная боль. Какие-то обследования проходили?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Нет, не проходила

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Просто не понятно куда и с каким вопросом идти, боль уже надоела.

Здравствуйте
Боль провоцирует звук или свет?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

По разному, бывает и такое, но редко.

Здравствуйте!
По описанию возможна мигрень.
Громкие звуки, яркий свет не провоцируют боль?
К неврологу обращались?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Нет, не обращалась. Звуки или свет, обычно вызывают еще сильнее боль.

Принятый ответ

Здравствуйте! Артериальное давление мерили?Ваши жалобы указывают на мигрень. Рекомендовано обследование у невролога. Обычно при таких болях эффект оказывает нурофен.. возможно применение 1/2суматрептана,после консультации с неврологом.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Нет, на давление жалоб нету, как-то всё нормально, кроме головной боли.