Помогите расшифровать

У дяди обнаружили рак кишечника, поставили мешок, подскажите по анализу мочи пожалуйста

Анамнез прикрепила в фото Интересует расшифровка анализа мочи
60 лет

Здравствуйте!

По общему анализу мочи есть повышение бактерий, эритроцитов, лейкоцитов. Какие есть жалобы ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Добрый вечер!
Загрузила еще фото анализов
Не посмотрите?
Прошел первый курс зимиитеоапии
Жалоб нет,крови в моче нет

Нужно обратиться на консультацию уролога.

Принятый ответ

Здравствуйте

По анализу мочи это может быть мочевая инфекция или погрешность сбора. Надо пересдать общий анализ мочи, проведя гигиенические мероприятия, первую порцию мочи не брать в анализ. Если картина будет прежней - сдать общий анализ крови с формулой и СРБ, пройти консультацию уролога.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Добрый вечер! Загрузила еще фото анализов
Не посмотрите?

Здравствуйте
В анализе мочи - лейкоцитурия и бактериурия
Это признаки уроинфекции
В подобных ситуациях рекомендуется выполнить бак посев мочи и по его результатам назначить антибиотик

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Добрый вечер!
Загрузила еще 3 фото анализа
Не посмотрите?

Принятый ответ

есть небольшое снижение белка и анемия легкой степени

Принятый ответ

Здравствуйте
По результатам анализа данные за бактериальное воспаление. В таких ситуациях рекомендуется выполнить бак посев мочи с чувствительностью к антибиотикам с последующей консультацией уролога.