Консультация онколога /

Помогите расшифровать — вопрос №2690307

У дяди обнаружили рак кишечника, поставили мешок, подскажите по анализу мочи пожалуйста

Возраст: 60

Хронические болезни: Анамнез прикрепила в фото Интересует расшифровка анализа мочи

Онколог, Маммолог
Здравствуйте!

По общему анализу мочи есть повышение бактерий, эритроцитов, лейкоцитов. Какие есть жалобы ?
Клиент
Добрый вечер!
Загрузила еще фото анализов
Не посмотрите?
Прошел первый курс зимиитеоапии
Жалоб нет,крови в моче нет

Онколог, Маммолог
Нужно обратиться на консультацию уролога.
Онколог
Здравствуйте

По анализу мочи это может быть мочевая инфекция или погрешность сбора. Надо пересдать общий анализ мочи, проведя гигиенические мероприятия, первую порцию мочи не брать в анализ. Если картина будет прежней - сдать общий анализ крови с формулой и СРБ, пройти консультацию уролога.
Принятый ответ
Клиент
Добрый вечер! Загрузила еще фото анализов
Не посмотрите?
Онколог, Маммолог
Здравствуйте
В анализе мочи - лейкоцитурия и бактериурия
Это признаки уроинфекции
В подобных ситуациях рекомендуется выполнить бак посев мочи и по его результатам назначить антибиотик
Клиент
Добрый вечер!
Загрузила еще 3 фото анализа
Не посмотрите?
Онколог, Маммолог
есть небольшое снижение белка и анемия легкой степени
Принятый ответ
Маммолог, Онколог, Врач УЗД
Здравствуйте
По результатам анализа данные за бактериальное воспаление. В таких ситуациях рекомендуется выполнить бак посев мочи с чувствительностью к антибиотикам с последующей консультацией уролога.