Анализ мочи
Добрый день! Расшифруйте пожалуйста анализ мочи.
Принятый ответ
Здравствуйте! ОАМ очень хороший, повода для беспокойства нет, незначительная слизь это при сборе попала мочи, диагностического значения не имеет, здоровья!
Елена, понял. А то я как раз думал, стоит ли придать этому значение
Нет, все хорошо, рада помочь!
Елена, спасибо огромное!)
Принятый ответ
Здравствуйте
Анализ отличный , слизь может быть из-за погрешности сбора мочи .
Александр, спасибо
Пожалуйста ?
Здоровья Вам!
Принятый ответ
Здравствуйте, все хорошо, слизь может попадать при сборе из половых органов.
Ирина Александровна, Спасибо. А то я как раз думал, стоит ли на это обратить внимание
Может не беспокоиться! С какой целью вы сдавали оам?
Ирина Александровна, спасибо. Чисто для контроля сдавал.
Поняла,не болейте!
Ирина Александровна, спасибо
Принятый ответ
Добрый день! Анализ мочи в норме.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Анализ мочи без патологии.
Небольшое количество слизи не говорит о патологии и требует дообследования и лечения.
Сергей, Добрый день! Спасибо. А то я как раз думал,стоит ли беспокоиться
Пожалуйста!
Будьте здоровы!
Здравствуйте, все хорошо с вашим анализом. Вы сдавали по жалобам?
Надежда Яковлевна, Добрый день. нет, просто для контроля.
Добрый день. Анализ мочи вполне хороший. Небольшое количество слизи иногда попадает в анализ, ничего плохого или страшного в этом нет. Это просто погрешность при сборе анализа!
Ольга, Добрый день. Спасибо