Ямка на ноге

Добрый вечер.Недавно обнаружила у себя на бедре какую то ямку ,на одной стороне есть ,на другой нету.Месяца 2 где то ,как будто больше стала.Я очень переживаю что это такое может быть?Скажите пожалуйста. Анализы сдала.

Гастрит
58 лет

Здравствуйте, наиболее вероятно данная ямка это проявление мышечного спазма на фоне остеохондроза пояснично-крестцового отдела позвоночника с корешковым синдромом.
В данной ситуации рекомендуется выполнить узи мягких тканей данной области, если изменений не будет рекомендуется обратиться к неврологу.
При необходимости невролог направит на мрт пояснично-крестцового отдела позвоночника.
Здоровья

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Елизавета Александровна, добрый вечер. Хондроз есть .Грудной и шейный.Зажато от шеи и как раз до вот этой какой ямки

Тогда можно рекомендовать начать осмотр с врача невролога. Уйдет блок с позвоночника, шишка также должна уйти

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Елизавета Александровна, скажите пожалуйста, ну это не очень опасно ,а то я надумала уже себе плохое

Принятый ответ

Нет, это мышечный спазм, он не опасен как явление

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Елизавета Александровна, спасибо большое за ответ