Часто повторяется молочница

Здравствуйте. До беременности молочница повторялась стабильно раз в 1-2 месяца. Флуконазол 150мг уже не справлялся. Во время беременности проблемы были только в первом триместре, Клотримазол помог, потом я о молочнице забыла. Сейчас прошло 3 месяца с момента кесарева. И снова молочница вернулась. Подскажите пожалуйста, как можно избавиться от этой проблемы? Какие препараты можно использовать?

Здравствуйте. Сдайте бак посев из влагалища и ц/канала на чувствительность к антимикотикам