Поведение ребенка
Здравствуйте! Ребенку 5 месяцев, последние 2 недели как будто подменили. Очень сильно визжит, кричит и нервничает, когда что-то не нравится. Уложить спать целая проблема, укачиваем на руках, вся выгибается, сама уснуть не может. Вечером иногда бывает как-будто подергивания тела, спазмами, но если дни спокойные , такого нет. У невролога были пару недель назад, ничего не увидел. Руки уже опускаются.
Здравствуйте, Тут конечно важен очный осмотр для исключения того что ребенка что то беспокоит, косвенно в норме такое может быть при зубах и скачке роста.Сейчас перед сном можно делать магниевые ванны. Касаемо Зубов можно пробовать дать нурофен.
Здравствуйте
Такое поведение чаще в период дентации или ОРВИ
Можно ситуационно дать нурофен по весу
Сколько часов в сутки спит ребёнок?
Здравствуйте, может быть появились какие то новые умелки? Десна набухшие? В рот всё тянет?
Добрый день!
Да, у нас по возрасту сейчас скачок роста и десна набухшие снизу, много слюны, тянет всё в рот и психует, кричит.
Принятый ответ
Вот поэтому так себя и ведёт.
Малышу не просто сейчас, старайтесь его поддерживать, быть рядом.
Предлагайте холодные прорезыватели, мажьте Десна гелем Холисал.
Здравствуйте!
Зубки не режутся у ребенка?