Сыпь у грудничка — вопрос №2691290
Добрый день. Малышу 3 месяца , находится на ИВ, уже 1.5 месяца как на одной смеси "Нутрилон лёгкая переносимость" . Две недели назад появилась мелкая сыпь, шершавости на лбу и на переносице (и есть до сих пор).А несколько дней назад стали появляться красные пятна вокруг рта и на щеках ..но они быстро проходят в течениидня.С чем связана эта сыпь и шелушения ? (И ещё неделю назад он переболел ветрянкой в лёгкой форме )
Возраст: 27
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!