СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Сыпь у грудничка

Добрый день. Малышу 3 месяца , находится на ИВ, уже 1.5 месяца как на одной смеси "Нутрилон лёгкая переносимость" . Две недели назад появилась мелкая сыпь, шершавости на лбу и на переносице (и есть до сих пор).А несколько дней назад стали появляться красные пятна вокруг рта и на щеках ..но они быстро проходят в течениидня.С чем связана эта сыпь и шелушения ? (И ещё неделю назад он переболел ветрянкой в лёгкой форме )

27 лет
5 Декабря 2024·Просмотров: 56·Ева

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации педиатра за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Принятый ответ

Здравствуйте. Приложите фото

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.