Жирная кожа
Здравствуйте. Помогите пожалуйста. У меня жирная кожа, имеются прыщи в области шек и лоба. Кожа смуглая, имеются темные круги под глазами. Как мне правильно ухаживать за кожей? Какую продукцию уходовую брать? Хочется чистую кожу без высыпаний.
Добрый день.
В таких случаях косметологи делают чистки лица, пилинги, но в отсутствии демодекса.
Косметика подбирается на приёме, можно подобрать аптечную -подскажет консультант аптеки.
Чтобы точно сказать, что подойдёт Вам нужно видеть фото, которое Вы можете выслать личным сообщением.
Консультация терапевта и здоровое питание.