Что делать при алопеции

Здравствуйте, после менструации приблизительно через 5 дней начинается сильный зуд кожи головы и выпадение волос, жирная кожа, частая смена настроения, депрессия, апноэ по ночам, аритмия , что делать

Хронический гепатит С
44 года

Здравствуйте, проверьте уровень ТТГ и Т4 свободного. По симптомам похоже на нарушение функции щитовидной железы.

Юлия Олеговна, здравствуйте. По щитовидной железе сдавала анализы, всё в норме

А показатели биохимии крови в норме? При нарушении работы кишечника, печени также могут наблюдаться данные симптомы

Юлия Олеговна, там тоже всё в норме. Может ли это быть нарушением в соотношении эстрогенов, тестостерона?

Проблемы с кожей, волосами да, а вот аритмия и апноэ маловероятно. Попробуйте сдать андрогенный профиль гормонов:: тестостерон общий, ДГЭА, 17-ОН

Юлия Олеговна, спасибо большое за ответ