Косолапие гипс

Девочке 2 месяц 2 повязка гипсовая . Заметила отек ножки, ведет себя беспокойно спит только на руках, и то не спит а дремлет , гипс горячий почему то

Нет
28 лет

Добрый день. Если ножка отечная и имеет место повышение температуры то необходим очный осмотр ортопедом который накладывал гипс (в идеале) или любого другого, нужно снять гипс и посмотреть состояние ножки чтобы не было сдавление гипсом.