Совместимость препаратов

Здравствуйте! Принимаю сейчас курс ребагита, одестона, ганатона. Все препараты по три раза в день. Так же витамин Д. Сбился сон, чувствую неврозность. Тахикардия. Совместим ли Феназепам с данными препаратами?

Принятый ответ

Добрый день.Ганатон несовместим с одестоном

Елена, ганатон и одестон мне прописал инфекционист

чтобы сказать,что оставить поведайте для чего их пьете

Елена, хр. холит, хр. холецистит, дисбиоз кишечника. Была тошнота, тяжесть в желудке, боли в верхнем отделе живота.

это проявления холецистита, поэтому ганатон убрать надо и вообще я бы Ваше лечение переиначила

Елена, иногда в слюне было небольшое количество крови. редко

Елена, фгдс пока не могу сделать

Напишите жалобы, почему ходили к инфекционисту, и почему нельзя ЭГДС.Мне же надо откорректировать ерапию

Елена, инфекционист ответил на этом сайте по вопросу хр. колит и дисбиоз. была тошнота, тяжесть в животе, боли в верней части живота, тяжесть, тянуло мышцы, боли в пояснице. сдала кал на дисбактериоз. диагноз хр. колит и дисбиоз. фгдс не могу сделать на живую, так ПА, невроз. прикладываю результаты узи и кала.

Кроме загиба, есть холецистит, он всегда дает СИБР- синдром избыточного роста.

Я бы поступила так.
1.надо просанировать кишечник
1. нифуроксазид- 200 мг 3 раза в день -5-7 дн или метронидазол 500 мг 2 раза в день после еды через 20 мин-7 дн
2. одестон 200 мг 2 раза в день перед едой за 40 мин-2 нед, далее по 200 мг 3 раза в день еще 2 недели
3. ребамипид 100 мг 3 раза в день после еды через час -4 недели

Елена, подскажите пожалуйста, что такое санация кишечника? и можно ли совмещать эти препараты с феназепамом или успокоительымсредством?

совмещать можно.Санация - это снятие воспаления кишечника при помощи противовоспалительных средств( метронидазол или нифуроксазид)

Елена, после курса можно пропить пробиолог СРК?

лучше начать сразу бактистатин 2 кап 2 раза в день -1 мес, а далее закофальк 1 кап 2 раза в день-1-2 мес

Принятый ответ

Здравствуйте! Фенозепам принимать можно. Однако пр применении Ганатона, возможно ослабление его эффекта.

Нина, антибиотики при колите обязательно пропивать?

Антибиотики применяются не всегда.У вас я не вижу оснований для назначения антибактериальной терапии!

Принятый ответ

Здравствуйте сдайте Кал на дисбактериоз кишечника

Елена, сдала. Документ прикреплен.

Принятый ответ

Здравствуйте! Феназепам с данными препаратми принимать можно... А в чем проявляется колит?

Марина, была тошнота, тяжесть в животе, боли в верхней части живота, тянуло мышцы, боли в пояснице, стул средний. на фоне стресс и невроз.

В плановом порядке сделайте клинический минимум обследований - клиничесйи и биохимический (АСТ, АЛТ. ЩФ, ГГТП. амилаза, глюкоза, холестерин, билирубин, о. белок, , СРБ) анализы крови, копрограмма, общий анализ мочи.

Бактериофаг вам нужно 10 дней
Линекс месяц

Принятый ответ

Здравствуйте Анжелла. препарат совместим с теми препаратами, которые Вы принимаете сейчас.
С уважением доктор мед.наук, профессор. Здоровья и удачи.