Совместимость препарата
Добрый вечер, мне прописали гинекологические свечи «Цервикон-дим» 2 раза в день (утром и вечером), 3 месяца. Хотела узнать, можно ли совмещать гинекологические свечи «Цервикон-дим» вместе с противозачаточные «Димиа»
Принятый ответ
Здравствуйте. Да конечно можно, препараты полностью совместимы
Екатерина Александровна, спасибо)
Пожалуйста и будьте здоровы)
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, можно совмещать, препараты совместимы, эффективность обоих препаратов не снижается
Принятый ответ
Татьяна, здравствуйте!
Да, можно принимать одновременно, препараты совместимы
Принятый ответ
Здравствуйте, конечно можно , эффект не снизится. Не волнуйтесь
Принятый ответ
Здравствуйте! Да, конечно, данные препараты совместимы и не снижают эффективность друг друга, так как свечи оказывают только местный эффект и в кровоток практически не попадают. Ежегодно при приёме КОК нужно делать УЗИ органов малого таза, молочных желез, мазок на онкоцитологию, развернутый анализ крови, коагулограмму, биохимический анализ крови и ЦДС сосудов нижних конечностей