Болит горло

Заболела 24.11. Болело сильно горло, температура 38. Обратилась к врачу 27.11. диагноз тонзиллит. Пролечились: Цефиксим, Полиоксидоний, полоскание ОКИ, Тантум Верде, граммидин, Нурофен. Пока лечилась горло не болело. После окончания лечения через 2 дня опять сильно болит горло.

Нет
56 лет

Добрый день. Нужно видеть визуально горло или качественное фото. Сдавали ОАК, кровь на СРБ? Если не сдавали, то нужно сдать. Сейчас продолжить полоскать горло раствором ОКИ 3-4 раза в день, наносить на подсушенные слизистые виферон гель 3-5 раз в день, для рассасывания граммидин или доритрицин по 1 табл 3-4 раза в день, пить побольше жидкости, дома проветривать и увлажнять воздух.

Ольга Александровна, спасибо.