Проблема интимного плана у пса
Здравствуйте, нам друзья оставили собаку девочку с течкой на пару недель, у нас кастрированный пес. Но утром примерно часов в 5 не уследили и у них произошла случка, у пса с этого времени не убирается до конца половой орган, нормально ли это? Стоит ли везти к врачу ?
23 года
Принятый ответ
Здравству3йте!
Если нет ни кровотечения, ни отёка и пёс ведёт себя обыкновенно - можно ограничиться наблюдением. Всё должно самостоятельно прийти в норму.