1 скрининг

Здравствуйте,помогите понять….позвонили из женской консультации ,сказали нужна консультация генетика ,приезжайте за направлением .Приехала,вся в слезах ,напугалась…Помогите Ожидаемый риск Трисомии 21,18,13: и гипертензианых расстройств Состояние базовый риск Индивид риск Трисомия 21 1из 892 1из 2602 Трисомия 18 1из 2252 <1из 20000 Трисомия 13 1из 7043. <1из 20000 Преэкламсия до 37 недель 1из 2558 Задержка развития до 37 недел 1из 1287 Самопроизвольный роды до 34 недель 1из 619

Тонзиллит
26 лет

здравствуйте прикрепите, пожалуйста анализ.
По описанию у Вас все в норме

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Здравствуйте,прикрепила

Принятый ответ

по анализу у Вас все в норме, показатель на свободную ХГЧ и РАРР-А в норме по МОМ д.б. 0,5-2,5-у Вас норма, по узи -в норме( ТВП-норма, носовая кость определяется), индивидуальный риск низкий-Вам не нужен генетик

Здравствуйте!
Прикрепите пожалуйста результат.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Добрый день!Прикрепила

Не стоит переживать, все риски у вас низкие.
Отдельно показатели не оцениваем.

Принятый ответ

Здравствуйте. Не волнуйтесь. Все риски у вас рассчитаны как низкие. Высокими считаются риски при показателях менее 1:100.
Малыш развивается здоровым. Вашего врача вероятнее всего смутили показатели ХГЧ. Но отдельно данные показатели не оцениваются.
Никакое дообследование, консультация генетика вам не показано. Благополучной беременности.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо вам огромное!