Частые позывы к мочеиспусканию

Добрый день. Уже была на консультации у многих специалистов, склоняются к гиперактивности мочевого пузыря, но не точно. Сегодня пошла к нейроурологу, она посмотрела результат мазка на флору, сказала, что он ей не нравится. У меня на протяжении месяца постоянные позывы к мочеиспусканию, терпеть могу, ночью сплю. Началось совместно с небольшим дискомфортом во влагалище, я выпила таблетку от молочницы, но дичкомфорт не прошел. Позывы также не проходят до сегодняшнего дня, дополню, что неделю назад был половой акт, после которого симптомы к мочеиспусканию усилились, стали острее чтоли. Гинеколог прописала полижинакс, но от позывов они не помогли. Помогите, разобраться

Миома матки небольших размеров
38 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Есть ли патологические выделения из половых путей? Запах? Зуд, жжение?
Прикрепите результаты мазков.

Дарья Александровна, нет, ну белые выделения из влагалища есть, но запах не замечала. Зуд был вначале но не сильно меня беспокоил(потому что с мооочницей которая у меня была ранее с сильным зудом и белыми хлопьями точно не сравниться)

Результаты мазка могут быть вариантом нормы и никак не связанными с жалобами по урологии.
Споры дрожжеподобных грибов могут быть в норме в половых путях у здоровых людей.

Дарья Александровна, это вы уже ознакомились с моим мазком?

Да, ознакомилась.

Дарья Александровна, спасибо.

Принятый ответ

Здравствуйте..зуд, жжения , запах есть?

Галимат Нарзановна, зуда нет, были не особо приятные ощущения во влагалище, но не долго, сейчас пропиваю полижинакс 8 день

Принятый ответ

Здравствуйте
Скажите пожалуйста есть жалобы на выделения?

Резеда Венеровна, ну обычные белые выделения, запаха нет.