Консультация кардиолога /

Боль в левой груди, озноб, морозит. — вопрос №2693418

Здравствуйте. Беспокоят боли в левой груди, точнее не в груди, а над ней. Вчера выпивала, утром проснулась было очень плохо, постоянно тахикардия, ставили остеохондроз поясничного отдела. Бывает что, вечером сердце на секунду между грудью бьется, дыхание перекрывает аж. Страшно становится когда болит, что это может быть подскажите пожалуйста. ЭКГ недавно проходила все хорошо. Бывает даже сосок болит.

Возраст: 21

Кардиолог, Функциональный диагност
Здравствуйте
Не переживайте.
Данные симптомы больше схожи с невралгией или остеохондрозом.
На фоне психоэмоционального состояния возможно.
Стрессы, переутомления были?!
Буду рада вам помочь? обращайтесь
Принятый ответ
Клиент
Регина Рафагатовна, ну да, у меня постоянные стрессы, недавно потеряла близкого человека, очень сильный стресс был. Да и так двое детей, устаю очень.

Кардиолог, Функциональный диагност
Данные симптомы больше связаны с нервной системой.
Консультация психолога очно можно попробовать.
Клиент
Регина Рафагатовна, а то что вечерами бывает сердце будто выскакивает, тоже нормально? И вечная тахикардия.
Кардиолог, Функциональный диагност
Учащенный пульс возможен на фоне дефицита микроэлементов.
Обычно мы назначаем исследовать функцию щитовидной железы ттг, исследовать уровень гемоглобина ферритина железа.
При тахикардии магне в6, успокоительное можно принимать.
Клиент
Регина Рафагатовна, делала УЗИ щитовидной железы, все в норме. Немного понижен гемоглобин.
Кардиолог, Функциональный диагност
Сниженный уровень гемоглобина даёт такие симптомы как одышка, слабость, нехватка воздуха, вибрации внутри тела.
Клиент
Регина Рафагатовна, сердце будто запинается, сейчас лежала, в отдыхе оно три раза будто запнулось, что это может быть?
Кардиолог, Функциональный диагност
Это субъективные ощущения.
Не опасные.
Попробуйте выпить успокоительное
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте
Описанные Вами жалобы более схожи на нейрогенную боль.
Можно магнев6 курсовой прием
Принятый ответ
Клиент
Елена, это как успокоительное?
Терапевт, Кардиолог
Этот микро элемент множеством функций обладает, в том числе стабилизация эмоционального фона
Клиент
Елена, здравствуйте. А можно принимать при беременности, тест на беременность сделала положительный, 2-3 недели срок. В женскую консультацию запись к сожалению только на январь...
Терапевт, Кардиолог
Магний только и можно при беременности и валериану)
Клиент
Елена, поняла, спасибо??
Клиент
Елена, подскажите пожалуйста дозировку магния
Терапевт, Кардиолог
Магнев6 форте
Магний в нем 100мг, в6 10 мг
Кардиолог
Здравствуйте, не переживайте по вашему описанию вероятно боль связана с грудным остеохондрозом, а тахикардия как реакция на принятый накануне алкоголь.
Принятый ответ
Клиент
Гульнара Рафиковна, здравствуйте. Тахикардия постоянная, бывает даже в спокойствии. Могу спать, проснутся, и резкая тахикардия сильная, страшно становится и немного плоховато.
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте.
Болевой синдром может быть при невралгии и остеохондрозе позвоночника.
В таких случаях рекомендуется исключить дефицитные состояния организма.
Рекомендуется сдавать клинический анализ крови, ферритин, гормоны щитовидной железы, вит д, электролиты,магний, липидограмму.
С профилактической целью магнев6 1т 3 раза в день 1 месяц.
С результатами консультация терапевта.