Что вас беспокоит?

Высокий билирубин

Рак прямой кишки, метастаз в печени. Поднялся билирубин до 60,после 2хтк.Капала гептрал400 10 кап. Принимала гепамерц, снизился до 43.чем можно снизить

Гипертония
55 лет
5 Декабря 2024·Просмотров: 78·Анонимный пользователь

Здравствуйте!
В таких случаях рекомендуется использовать гепа-мерц по 1 пакетику 3 раза в день 1 месяц, адеметионин (гептрал или гептор) 400 мг 1 таб утром 1 таб в обед и урсосан из расчета 10 мг на кг веса в сутки (если нет камней в полости желчного пузыря).
Какой альбумин подскажите пожалуйста?

Камней в желчном нет. На альбумин не сдавала кровь. Вместо урсосана урсофальк подойдёт?

Принятый ответ

Альбумин рекомендуется сдать в данной ситуации и контролировать каждые 4-6 месяцев, он отражает белоксинтетическую функцию печени.
Да, можно заменить, урсофальк подойдёт.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.