Побочки от препарата как принимать
Здравствуйте, принимала кок Клайра пол года, потом месяц Нестеретта, бросила тк почувствовала тяжесть в ногах и онемение, врач назначил либо Диосмин либо Вессел ду ф, но там столько побочек, что страшно даже пить, тем более отёк Квинке на препарат флуконазол, не знаю учитывал ли это врач при назначении На сколько безопасны данные препараты и вероятность побочек Тромбоциты по анализу крови 375х10*9л MPV средний объём тромбоцитов 8,9 фл
Здравствуйте, если препараты рекомендовал очный врач и на этот препарат или аналог не было аллергии, то прием возможен в стандартном режиме.
Перед приемом кок лучше выполнить УЗИ сосудов нижних конечностей.