Консультация эндокринолога /

Расшифровка анализов — вопрос №2694477

Здравствуйте! Сдала анализы ттг, т3 и т4, можете помочь с расшифровкой, все ли в норме?

Возраст: 31

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть другие ответы врачей
Зарегистрируйтесь
Терапевт, Эндокринолог
Здравствуйте! Все показатели в норме. В настоящее время функция щитовидной железы не нарушена, все хорошо.
Терапевт, Эндокринолог
Принятый ответ
Гинеколог-эндокринолог, Детский
Добрый вечер!
По анализам ЩЖ без отклонений
Щитовидная железа работает хорошо
Для работы ЩЖ рекомендую добавлять йодированную соль в рацион
Приём вит Д проф дозы
Омега 3 курсами
Гинеколог-эндокринолог, Детский
Добрый вечер!
По анализам ЩЖ без отклонений
Щитовидная железа работает хорошо
Приём вит Д проф дозы
Омега 3 курсами
Гинеколог-эндокринолог, Детский
Добрый вечер!
По анализам ЩЖ без отклонений
Щитовидная железа работает хорошо
Приём вит Д проф дозы
Омега 3 курсами
Принятый ответ
Эндокринолог
Здравствуйте
Гормоны щитовидной железы в норме
Ат к тпо в норме , риск развития аутоиммунного тиреоидина низкий

Для исключения дефицита рекомендую - анализ на уровень ферритина . Норма более 45 Также рекомендую сдать анализ на витамин д . Норма более 30. Если показатель в норме , поддерживающая доза 2000 ед в сутки (4 капли ). Если показатель ниже - подбирается доза