Забросы жёлчи в желудок после холицестоэктомии

В 2017 году была холицестоэктомия. После этого началась изжога. На ФГДС. Которые делаю раз в полгода, картина такая: кардия смыкается, но есть Ее недостаточность, привратник открыт, в желудке желчь.что делать?

Здравствуйте, нужно соблюдать диету номер 5. Плюс принимать Омез Д по 20мг 2раза а день, курс неболее 14дней, затем Хофитол 20мг 2раза в день. 2месяца

ЗДравствуйте! В плановом порядке сделайте клинический минимум обследований - клиничесйи и биохимический (АСТ, АЛТ. ЩФ, ГГТП. амилаза, глюкоза, холестерин, билирубин, о. белок, , СРБ) анализы крови, копрограмма, общий анализ мочи, УЗИ брюшной полости. Препараты урсодехоксихолевой кислоты принимали ранее? Какой Ваш вес тела? Со стулом проблемы есть?