Перестала пить берголак

Добрый день, 4 недели назад перестала пить берголак, и мясячные стали плохо идти, в первые два дня совсем мажет, а иногда выходят совсем сухие згустки. подскажите, это нормально, или стоит обратиться к врачу?

Добрый вечер! Вам надо сдать пролактин крови, чтобы знать надо ли продолжать прием берголака