Кашель с кровью
Здравствуйте мне зовут Антон мне 18 лет наблюдаю уже как 6 месяцав кашель с кровь ну это случается не постоянно может раза двав месяц я был на ренгген сказали жить буду ну мне все равно страшно как мне решить это не простую задачу и кому обратиться.?
Нет
18 лет
Здравствуйте, Антон. Вы не курите? Желательно сделать КТ лёгких, пройти бронхоскопию, сдать мокроту на общий анализ, посев микрофлоры для уточнения причин кровохарканья.
С уважением!