Галвус мет побочные эффекты
Добрый день, принимаю Галвус Мет 50 +1000 5 лет, 1 таблетка утром и 1 таблетка вечером, последнее время после приема таблетки страшная изжога причём при любом приеме пищи опять изжога, пробовала не пить Галвус изжога проходит.Сахар при приеме Галвус утром и вечером держится 7, с одной таблеткой 8,5, что делать, изжога сильная и без таблеток никак, посоветуйте что делать в этом случае, переходить на инсулин не хотелось бы? ( диагноз - диабет 2 типа уже 20 лет)
Здравствуйте. Сдайте кровь на амилазу, липазу. Сделайте УЗИ брюшной полости. Принимайте препарат сразу после еды или во время еды.