Боли внизу живота при приеме таблеток контрацепции

Добрый день. Мне 29 лет, мы с мужем пока детей не планируем и врач прописала пить «Белара». Вот пол года пила было все хорошо и месячные были как по часам. Был перерыв и не пила таблетки 1 месяц потом снова начала принимать. Вот начала пить снова их, и после как пропила одну упаковку и потом после начала вторую пить стал болеть низ живота, как врач сказала это я могу чувствовать овуляцию, но эта боль уже 4 дня и начала пить обезболивающие. Думаю опять идти к врачу и делать узи, все ли впорядке. Мажущих и т.п. выделений нет. Что может быть.

Принятый ответ

Екатерина, добрый вечер! Вам надо сделать УЗИ матки и придатков