Медицинская маска
Здравствуйте, доктор. У меня нет проблем с дыханием. Но хочу узнать ответ на следующий вопрос. Безопасно ли для здорового человека дышать через медицинскую маску? Если да, то в продолжении какого времени можно дышать через медицинскую маску? Спасибо.
Здравствуйте. В течение 2, максимум 3 часов носить медицинскую маску вполне безопасно. Более долгое ношение маски будет не очень полезно для здорового человека.