Консультация гинеколога /

Медикаментозные оборт — вопрос №1956590

Здравствуйте выпила таблетку 22 числа как сказала доктор, и через 4 часа вышло плод но кровь пошла как месячные на 12 вышло сгусток крови и сегодня 4 день так идет очень сильно переживаю на узи записана через пару дней. Через неделю пошла на узи сказала все хорошо шейка матки открыта пака все хорошо. Меня нечего не беспокоит негде не болит почему так идет сгустки крови?

Возраст: 33

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Сколько дней уже беспокоят сгустки ?
Вы сначала принимали мифипрестон , а затем мизопростол ?
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Сергеевна, Здравствуйте, да. На 12 день пошла сгустки и сегодня 4 день. На УЗИ записано повторно 11 числа.
Акушер, Гинеколог
Сейчас начните Транексам по 1000 мг х 3 раза в день до 5 дней .
Если на фоне Транскам кровянистые выделения усилятся , обратится в стационар .
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте
Сколько дней идёт кровь уже?
Как быстро прокладка наполняеися?
Принятый ответ
Клиент
Кристина Викторовна, прокладки меняю три раза в день но в день по три раза выходят сгусти , меня нечего не беспокоит и не где не болит но очень сильно переживаю
Клиент
Кристина Викторовна, 22 выпила таблетку, сегодня уже 16 день ,изначально пошла как обычная менструация но на 12 день пошла сгусток и крови больше стало вот сегодня 4 день
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Начните Транексам 1000 1 таб 3 р в день 5 дней
Акушер, Гинеколог, Маммолог
Доброе утро! Начните прием транексам 1000 мг 3 р/д 1день, затем по 500 мг 3 р/д 5 дней и настойку водного перца по 40 капель 3 р/д 7 дней. Если эффекта на 2-3 день от приема препаратов, то Вам нужно будет обратиться в приемный покой гинекологического отделения.
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Сергеевна, Здравствуйте, хорошо.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, начните приём транексама 1000мг 2раза в день, если не уменьшиться то обратиться в стационар