Бисопролол

Добрый день! Возможно ли принимать два препарата в один день , грандаксин и бисопролол?

Уретрогидронефроз почек
27 лет

Здравствуйте
Не переживайте.
Данные препараты совместимы.
Принимать в один день можно.
Буду рада вам помочь? обращайтесь

Добрый день
Да, не переживайте, оба препарата совместимы между собой.
Принимать их вместе можно

Сегодня принял первый раз так совместно , грандаксин пол таблетки , бисопролол 1/3 , увы не помню какая дозировка
Не будет ведь сразу каких-то плохих усилений в виде падений пульса и тп

1/3 бисопролола от дозировки 2,5 мг?

Здравствуйте! Да эти препараты можно принимать вместе, но лучше разграничить их по времени.
Также при приеме Грандаксина не рекомендуется употреблять алкоголь и курить.

Здравствуйте!
Возможен совместный приём. Препараты могут усиливать действие друг друга. рекомендуют контроль давления и пульса. При необходимости можно уменьшить дозировку.

Принятый ответ

Стазу не должно. Доза наверное 2, 5 мг ( минимальная).
Постепенно эффекты могут усиливаться., для этого нужен контроль.

Здравствуйте!
Да вышеуказанные препараты можно принимать совместно
Специального интервала между ними делать не нужно.

Здравствуйте, да эти препараты совместимы.

Здравствуйте.
Препараты совместимы между собой, не волнуйтесь.
Но так как грандаксин уменьшает тревогу, вследствие этого может быть снижение пульса, поэтому внимательно за ним следите. Часто при хорошем ответе на терапию нужды в бэта блокаторах больше нет.