Анализ расшифровка
Здравствуйте. 12 недель беременности. Сдала кровь на анализ, результат в фото.Подскажите все ли хорошо с анализами,интересует строчка Ожидаемый риск Трисомин 21,18,13
Принятый ответ
Здравствуйте. По обследованию всё в порядке, Все риски низкие, ребёнок растёт здоровым, у вас всё отлично
Екатерина Александровна, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте.все риски низкие,малыш здоров
Жала, спасибо
Счастливой вам беременности ?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Риски по скринингу указаны низкие, такие результаты считают хорошими.
Дарья Александровна, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте!
По скринингу все хорошо. Все риски низкие, и по хромосомным заболеваниям у малыша, и по акушерским осложнениям
Лидия Владимировна, спасибо
Рада помочь!
Принятый ответ
Здравствуйте
Не волнуйтесь по результатам обследования все хорошо, малыш развивается здоровым