Анализ расшифровка

Здравствуйте. 12 недель беременности. Сдала кровь на анализ, результат в фото.Подскажите все ли хорошо с анализами,интересует строчка Ожидаемый риск Трисомин 21,18,13

Нет
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. По обследованию всё в порядке, Все риски низкие, ребёнок растёт здоровым, у вас всё отлично

Екатерина Александровна, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте.все риски низкие,малыш здоров

Жала, спасибо

Счастливой вам беременности ?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Риски по скринингу указаны низкие, такие результаты считают хорошими.

Дарья Александровна, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте!

По скринингу все хорошо. Все риски низкие, и по хромосомным заболеваниям у малыша, и по акушерским осложнениям

Лидия Владимировна, спасибо

Рада помочь!

Принятый ответ

Здравствуйте
Не волнуйтесь по результатам обследования все хорошо, малыш развивается здоровым