Как вылечить стафилококк и бактерии

Добрый вечер. У нас с рождения проблемы с животиком у ребёнка сдали анализы на стафилококк нашли и цитробактерии лечились интести бактериофагом Энтерофурил макмирор ни чего не помогает сейчас вся покрылась красными шершавыми пятнами а на лице прям гнойные, ребёнку сейчас 6 месяцев на смеси нестожен были сейчас на козьем смеси но ещё больше покраснений

Доброе утро. Нужно фото анализа и фото высыпаний

Добрый день. Высыпания могут быть вызваны аллергией к белку коровьего молока. Вообще лечение неэффективно. 1. Во -первых эффективность фагов сейчас под сомнением.2. Условно-патогенная флору лечить нет смысла. Убивать один тип бактерии тут же выростает другой. Поэтому необходимо выяснить чем на самом деле вызваны высыпания. Сейчас воспалённые элементы обрабатывайте циндолом, все остальные назначения только при очном осмотре врача.