Умеренный Дисбиоз с преобладанием haemophilus spp
Нужно ли лечить? И как? Никаких жалоб нет. Опасно ли для партнерши?
Доброго времени суток. Видимо речь о каком-то анализе, но на данный момент ничего не приложено.
Доброго, приложил фото исследования
Принятый ответ
Доброго времени суток. Анализ в норме, ничего тревожного нет. Условно-патогенная микрофлора в норме может быть у любого здорового человека.
Опасности нет ни для вас ни для партнёрши.
Живите с миром . Лечение не требуется.
Принятый ответ
Здравствуйте! Посмотрела анализ. Всё отлично. По результату Андрофлора всё в порядке. Патогенной флоры, то есть ИППП, не обнаружено. Это самое главное. Всё остальное – это нормальная микрофлора уретры. Сегодня преобладает одна, завтра другая. Мазок не будет стерильным никогда, всегда будет присутствовать условно - патогенная микрофлора. Никакого воспалительного процесса по этому анализу и учитывая отсутствие жалоб нет. Это соответствует норме и лечение не требуется. Для партнёрши не опасны.
А по какому поводу обследовались?